НПФ

НПФ

1. О внесении изменений в формулу для расчета оклада педагогического работника, осуществляющего образовательный процесс. Приказ

2. Положение о фонде оплаты труда, направленного на стимулирование педагогических работников.

3. Об утверждении соотношения базовой и стимулирующей частей фонда оплаты труда. Об установлении соотношения доли базовой части оплаты труда  педагогических работников и базовой части оплаты труда иных работников.  Об установлении соотношения между основной и специальной частями базового фонда оплаты труда педагогических работников.  Об утверждении перечня размеров и порядка выплат, осуществляемых из специальной части фонда оплаты труда.Приказы.